Нас 1008!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Друзья, нас уже 1008 зарегистрированных пользователей сайта ВайшнаваСева! И с каждым днем к нам присоединяется все больше и больше преданных со всех городов Украины и не только.

На сайте преданные ведут график садханы, делятся записями и фотографиями с наставнических встреч, нама-хатт, читают статьи, учавствуют в вебинарах и обучаются дистанционно.

В работе над сайтом мы прилагаем все усилия, чтобы создать хорошую атмосферу, где каждый может черпать вдохновение для своей духовной жизни, улучшения своей садханы и заботы о преданных. Это нас очень вдохновляет и мы не хотим на этом останавливаться!

Мы всегда Вам рады на сайте vaishnavaseva.net!


Команда сайта ВайшнаваСева

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Статьи по Теме

За кулисами: интервью с гостями из Мумбая о системе наставничества

C 26 по 28 мая в Киеве проходил ретрит наставников, который посетили около 350 преданных из разных городов Украины, России и Молдовы. Специальными гостями этого события стали Шридхам прабху и матаджи Кишори из общины Чаупати (Мумбай, Индия). Все три дня эта замечательная пара грихастх делилась с лидерами нама-хатт и кураторами очень практичными и в то же время глубокими знаниями о дхарме, лидерстве и общении с людьми.

Корреспондентам «Вайшнава-севы» удалось поближе пообщаться с Шридхамом прабху и матаджи Кишори.

Маха-нама-хатта в Пуща-Водице

28 июня, 2016 вайшнавы киевской ятры провели совместный выезд нама-хатт. На природе собрались лидеры наставнических групп с их участниками. Захватывающими впечатлениями с такого семейного фестиваля делятся корреспонденты сайта “Вайшнава сева”.

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *