Онлайн-Вайкунтха

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Харе Кришна, дорогие преданные!

Примите наши поклоны, пожалуйста.

Слава Шриле Прабхупаде!

Если вы читаете это сообщение, то, скорее всего, являетесь активным интернет-пользователем, а где интернет, там и соцсети. И конечно же, вам знакома ситуация, когда хочется поделиться нектаром с прошедшей харинамы, но понимаешь, что не все “друзья” в соцсетях тебя поймут, а уж тем более поддержат. Или когда вдруг видишь очередное фото бывшего одноклассника, которое будто кричит с экрана: “Я есть это тело!” А неприятные дебаты в комментариях… Все это никак не уменьшает количество беспокойств, которые так или иначе влияют на духовную практику.

Но теперь, к нашему общему счастью, мы хотим во всеуслышание объявить о запуске нового вайшнавского сервиса исключительно для преданных ИСККОН – социальной сети “Вайшнава-санга”. Это место, где вы сможете чувствовать себя как рыба в воде. Только представьте:

– отсутствие ненужной рекламы,

– возможность создавать группы по интересам и группы нама-хатт,

– онлайн-трансляции собраний,

– обмен опытом с другими преданными,

– моментальное общение в мессенджере

– и многое другое.

Это будет нечто необыкновенное! Пожалуйста, присоединяйтесь и становитесь частью этой онлайн-Вайкунтхи: vaishnavasanga.net.

С уважением и заботой

команда «Вайшнава-севы»

[/vc_column_text][vc_btn title=”Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться” color=”warning” size=”lg” link=”url:http%3A%2F%2Fvaishnavasanga.net.|title:vaishnavasanga.net.|target:%20_blank|”][/vc_column][/vc_row]

Статьи по Теме

Уже скоро… Новый курс для мужчин “Настоящий муж”

Теперь настало время нового курса для мужчин “Настоящий муж”. В нем будет проходить обучение по самым актуальным “мужским” темам, которые будут полезны как для будущих мужей, так и для тех, кто уже женат.

Хорошие новости

Вы соскучились по новостям? Тогда у нас есть новая порция тех самых хороших новостей, и мы уверены, что вам они придутся по вкусу.

Возникало ли у вас когда-нибудь желание иметь экспансию, чтобы быть одновременно в нескольких местах? И может, вам хотелось бы всегда знать, что происходит в центре событий киевской ятры? В таком случае у вас есть возможность осуществить эти желания, даже не проявляя мистических способностей.

Вебинар: «Основы стабильности в обществе преданных»

Харе Кришна! Дорогие преданные, примите, пожалуйста, наши поклоны Слава Шриле Прабхупаде! Спешим поделиться с вами радостной новостью – после долгого перерыва мы возобновляем проведение вебинаров…

Вебинар: “Предназначение. Стоит ли преданному реализовывать себя в профессиональной сфере?”

Харе Кришна! Дорогие преданные, примите, пожалуйста, наши поклоны 🙏 Слава Шриле Прабхупаде! Приглашаем на вебинар:  О чем? – “Предназначение. Стоит ли преданному реализовывать себя в…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *