Анонс! Ретрит наставников 2018

От сессии до сессии…

Преданный занимает положение вечного ученика и пребывает в постоянном процессе постижения духовной науки – бхакти-йоги. Одним из разделов данной науки является забота о преданных.

Таким образом, дважды на протяжении «учебного года» происходит событие особой важности – ретрит наставников. Подобно тому, как студенты «живут от сессии до сессии», так и преданные, заботящиеся о других, живут от ретрита до ретрита. Только этот процесс обучения приятно «вечен и постижение его радостно».

Наставники и лидеры нама-хатт не могут дождаться момента, когда смогут поделиться своим опытом заботы о преданных, а также почерпнуть полезные знания в кругу своих «однокурсников» университета духовной науки. А делать они это будут уже совсем скоро:

Место: Киев | Храм Новая Навадвипа

Дата: 25-27 мая

Почетные гости: Е.С. Ниранджана Свами, Е.М. Шридам прабху, матаджи Кишори.

Приглашаем вас влиться в этот бхакти-сангам заботы вместе!

Статьи по Теме

С 30 июля по 1 августа в Новом Маяпуре состоится ретрит наставников.

Харе Кришна! Дорогие преданные, примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!Спешим поделиться с вами прекрасной новостью – уже стали известны даты предстоящего ретрита наставников.…

2005 год, июнь

Цель системы наставников – Шридам прабху и матаджи Кишори. Характер и компетенция хорошего наставника – Шридам прабху и матаджи Кишори. Интерактивное занятие. Важные качества лидеров…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *